LV | RU | EN

 

Записаться к семейному врачу

 

Рабочее время специалистов информативно

СпециалистыДиагностикаСемейные врачи
Специалист Каб. Эт. П В С Ч Пт Сб
Врачи- профпатологи
Джериня Диана 206 2 15.00-16.00 15.00-16.00
Савицкая Галина 206 2 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Медицинская комиссия
Медицинская комиссия 206 2 08.00-16.00 09.00-17.00 08.00-16.00 09.00-17.00 08.00-16.00
Дерматолог
Буле - Кайриша Анжелика 103 1 10.30-13.30 14.00-16.00
Эндокринологи
Шидловская Наталья 109 1 09.00-11.00
Кабинет физикальной медицины
108 1 08.30-16.30 08.30-16.30 08.30-16.30 08.30-16.30 08.30-16.30
Врач физикальной медицины и реабилитации
Свиридова Галина 108 1 15.00-16.00
Физиотерапевты
Афанасьева Анастасия (домашний уход) 105 1 16.15-19.00 16.15-19.00 16.15-19.00 16.15-19.00 16.15-19.00
Гинеколог
Кузина Галина 203 2 16.15-19.00 16.15-19.00
Крумпане Анна 203 2 10.00-11.00
Калина Лариса 203 2 11.00-17.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 14.00-17.00
Кардиологи
16.15-19.00 16.15-19.00
Дирман Игорь 109 1
Малнача Айя 109 1 13.00-18.00 09.30-14.00 09.30-14.00 09.30-14.00
Хирурги
Ефремкин Алексей 103 1 16.30-17.30
Погорелов Виктор 103 1 11.30-13.00 16.15-18.00
Пупкевич Андрей 103 1 15.00-17.30
Невролог
Дирман Артур 109 1 16.15-19.00 16.15-19.00
Офтальмолог
Бодина Ольга 204 2 08.00-12.00 13.00-17.00 08.00-12.00
Отоларинголог
Сунитис Гернотс 210 2 09.00-12.00 09.00-15.00 09.00-12.00
Кабинет процедур и вакцинации
Иванова Зоя 104 1 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Уролог 16.15-19.00 14.00-16.00
Латуговский Евгений 204 2 16.15-19.00 14.00-16.00
Специалист Каб. Эт. Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Центральная лаборатория, филиал
213 1 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Дневной стационар
Валович Рая 205 2 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Титович Галина 205 2 14.30-17.30 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00
Электрокардиография (ЭКГ)
Малнача Айя 109 1 14.30-14.40 12.30-12.40 12.30-12.40 12.30-12.40
Мониторинг Холрета
Малнача Айя 109 1 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
Рентгенография
Лоцик Альбина 109 1 08.00-13.00 12.30-17.30 08.00-13.00 12.00-17.00 08.00-13.00
Спирография
206 2 08.00-16.00 11.00-17.30 08.00-16.00 11.00-17.20 08.00-16.00
Ультрасонография
Ступан Александр 212 2 08.00-11.00
Гинекологическая ультрасонография
Калина Лариса 212 2 15.30-17.00 14.00-15.00 14.00-15.00 10.00-11.00 12.00-14.00
Кримане Марина 212 2 14.00-19.00
Крумпане Анна 212 2 10.30-12.00 (четные недели) 08.00-12.00
Сивачев Евгений 212 2 11.00-14.00
(четные недели)
Специалист Каб. Эт. Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 Семейные врачи
Емельянова Людмила 105 1 8.00-13.00 14.00-19.00 08.00-12.00 14.00-19.00 8.00-13.00
Муромцева Татьяна 207 2 8.00-13.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 8.00-13.00
Савицкая Галина 106 1 8.00-13.00 15.00-19.00 15.00-19.00 03.00-17.00 8.00-12.00

2016 vca.lv Все права защищены. Любой вид копирования контента без письменного разрешения строго запрещен.