VCA poliklīnikā Vesels urologa, androloga konsultācija

Консультации уролога, андролога в VCA poliklīnika Vesels

­В соответствии с рекомендациями врачей, мужчинам в возрасте после 40 лет необходимо посещать уролога не реже одного раза в год, к тому же современный стиль жизни для все более молодых людей повышает риск возникновения урогенитальных заболеваний и болезней мочевыводящей системы. Кроме того, болезни мочевыводящей системы встречаются и у женщин.

В VCA poliklīnikа Vesels сертифицированный уролог, андролог и специалист в области ультрасонографии Kirils Ivanovs консультирует по вопросам патологий, заболеваний и инфекций мочевыводящих органов (почек, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала) и лечит эти заболевания. Еще доктор Kirils Ivanovs является специалистом в области андрологии, то есть помогает в случае проблем мужских половых органов, гормональных нарушений и бесплодия.

 

 

Доктор Kirils Ivanovs отмечает: “Иногда до сути проблемы нужно долго и тщательно докапываться, а иногда решение находится перед глазами, поскольку, как говорят французы, темнее всего бывает под лампой”.

В VCA poliklīnika Vesels уролог и андролог Kirils Ivanovs ведет прием взрослых пациентов на латышском, русском, английском и испанском языках. Доступны услуги оплаченные государством и платные услуги.

VCA poliklīnka Vesels находится на улице Загеру 11, в Риге (Саркандаугава).

Более подробная информация: Урология.

Код медицинского учреждения: 0100-64120.