VCA Jauna Neiro klīnika VCA poliklīnika Pļavnieki

В сети VCA poliklīnika открыли новую, современную клинику Neiro klīnikа!

­С сентября приглашаем пациентов в новую клинику VCA Neiro klīnikа, расположенную в Риге, на улице А. Сахарова, 16 (Плявниеки). В новой клинике будет предоставлен широкий спектр услуг ранней и современной диагностики и лечения. Благодаря новейшим медицинским технологиям многие услуги нейроклиники будут доступны пациентам в Латвии впервые, так как раньше подобные обследования не проводились в амбулаторных лечебных учреждениях.

В Neiro klīnikа диагностируют и лечат различные неврологические заболевания центральной и периферической нервной системы.

Записаться: 677 999 77Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

VCA Neiro klīnikа предоставляет:

При сложных заболеваниях клиника предлагает консилиум врачей.

Нейроклиника принимает пациентов с нарушениями сна, эпилепсией, респираторными нарушениями, двигательными нарушениями, обмороками с неизвестной причиной, головокружением, тремором (дрожью), рассеянным склерозом, травмой спинного мозга, полинейропатией, расстройствами автономной (вегетативной) нервной системы и др.

В сотрудничестве с лабораторией Centrālo laboratoriju проводится обширные лабораторные исследования, включая люмбальную пункцию и анализ спинномозговой жидкости.

Все виды нейрофизиологических обследований и лечение доступны как для взрослых, так и для детей (с 3 лет). Предоставляются оплачиваемые государством и платные медицинские услуги.

 

Код медицинского учреждения: 0100-64120.