Topošo māmiņu aprūpe VCA Dubulti

Наблюдение за ходом беременности в VCA poliklīnika Dubulti

­Спокойствие и уверенность – это то, что необходимо каждой будущей мамочке в ожидании первой встречи со своим ребенком.

В VCA poliklīnika Dubulti гинекологи, акушеры и специалисты в области ультрасонографии наилучшим образом позаботятся о женщинах в период беременности.

В VCA poliklīnikā Dubulti одновременно и в одном месте доступны профессиональные специалисты, которые окажут помощь в планировании беременности, обеспечат наблюдение за ходом беременности, подготовят к родам, а также обеспечат послеродовой уход. Кроме того, предлагаются ультрасонографические обследования на различных этапах беременности.

Более подробная информация: https://ieej.lv/ginekologija_VCA

В VCA poliklīnikа предлагается специальная программа “Розовый зонтик”, целью которой является помощь будущим мамочкам, чтобы справиться с неуверенностью и растерянностью. В случаях, когда необходима дополнительная консультация другого специалиста или обследование, гинеколог поможет и организует запись на ближайшие 3-5 дней. Беременной женщине больше не придется идти самой в регистратуру или обзванивать различные медицинские учреждения.

 

 

В VCA poliklīnikа Dubulti предоставляется возможность получения платных или финансируемых государством услуг для беременных женщин, начиная с 8 недели беременности.

VCA poliklīnika Dubulti находится на улице Слокас 26 в Юрмале.

Код медицинского учреждения: 0100 – 64120.

Фото - @mintmoonstudio
Мамочка-  @edite_skepaste